La Casa Del Tio Carlos

Grundausstattung

  • 72 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer- La Casa Del Tio Carlos San Pedro liegt in ca. 2 km Entfernung von der Finca Luna Nueva und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung. Die Villa in San Pedro eignet sich perfekt 4 Gäste und bietet ihnen einen Jacuzzi für einen entspannten Aufenthalt.

    Das Tierheim Proyecto Asis ist rund 10 Autominuten von dieser Villa entfernt, während Chachagua sich rund 15 Autominuten von hier entfernt befindet.

    Die La Casa Del Tio Carlos blickt ebenfalls auf den Garten. Die Unterkunft in San Pedro verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    In der Villa in San Pedro gibt es eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank, wo Gäste kochen können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im La Casa Del Tio Carlos San Pedro

    Die La Casa Del Tio Carlos blickt ebenfalls auf den Garten. Die Unterkunft in San Pedro verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Casa Del Tio Carlos San Pedro  Zimmer foto La Casa Del Tio Carlos San Pedro  Zimmer foto La Casa Del Tio Carlos San Pedro  Zimmer foto La Casa Del Tio Carlos San Pedro  Zimmer foto La Casa Del Tio Carlos San Pedro  Zimmer foto La Casa Del Tio Carlos San Pedro  Küche foto La Casa Del Tio Carlos San Pedro  Zimmer foto La Casa Del Tio Carlos San Pedro  Zimmer foto La Casa Del Tio Carlos San Pedro  Toiletten foto La Casa Del Tio Carlos San Pedro  Business foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 72 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom La Casa Del Tio Carlos San Pedro

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom La Casa Del Tio Carlos San Pedro

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank.
    • Sind Haustiere in dieser Villa erlaubt?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in dieser Villa willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der La Casa Del Tio Carlos?
      Chachagua gehört zu den beliebten Attraktionen von San Pedro und liegt ca. 4 km von der La Casa Del Tio Carlos entfernt.
    • Verfügt diese La Casa Del Tio Carlos über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste der La Casa Del Tio Carlos können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Casa Del Tio Carlos San Pedro